postheadericon Купить двери в Ростове-на-Дону

Купить дверь — на первый взгляд, несложная задача. На сегодняшний день огромное количество магазинов позволяет прийти и выбрать стальную дверь по вкусу. Далеко не везде вы можете получить грамотную консультацию специалиста.

Зачастую вы присматриваете модель, потом просите продавца-консультанта записать вас на замер, далее к вам приезжает замерщик - человек, который не просто должен измерить рулеткой проем, что вы сами в состоянии сделать, но и проконсультировать по поводу монтажа, рассказать как все будет происходить.

Чтобы для вас не было сюрпризом, когда приедут установщики и после демонтажа старой двери неожиданно скажут, что новая дверь не помещается в проем, поэтому сейчас будет «немного пыльно». Либо наоборот выяснится, что проем великоват и его надо уменьшить, потому что дверь стандартная и дверной проем наличниками не перекрывается. Безусловно, страшного в этом ничего нет, настоящие специалисты могут сделать и то, и другое.

Бывают случаи, когда убирать бетонное перекрытие нельзя, ибо крыша старенького домика держится на дверном блоке, а зимой сильно дует из двери, поэтому менять дверь обязательно надо. В таком случае следует покупать входную дверь по индивидуальному заказу (по вашим размерам).

Двери на заказ имеют не только нестандартные размеры, но и всевозможные решения при выборе цвета, комплектации замков и прочих желаний покупателя. У нас можно приобрести не только входные металлические двери на заказ, но и деревянные межкомнатные двери из массива сосны производства известной дверной фабрики из Йошкар-Олы.

Наш многолетний опыт и возможности позволяют изготавливать и устанавливать не только двери для квартиры, но и всевозможные перегородки для тамбура, калитки для частного дома, а также ворота, двустворчатые двери, решетки на окна.

Также у нас можно приобрест и установить противопожарные двери. Их заказывают и устанавливают не только в офисах, технических и производственных помещениях, где этого требует государственный пожарный надзор, но и в частных домовладениях, гаражах, квартирах. Одна из популярных моделей - противопожарная дверь EI 60 - способна противостоять пожару и препятствовать проникновению огня в помещение не менее 60 минут. Этого времени в большинстве случаев достаточно для эвакуации людей и сохранения документации до приезда пожарной бригады. Противопожарные двери проходят испытания на огнестойкость и подлежат обязательной сертификации, поэтому эти документы необходимо проверить при приобретени такой двери.

 

У нас покупают:

Дверь межкомнатная "Гладкие" глухая. Дверь межкомнатная Подробнее Цена: 1900 Руб
Входная дверь Зетта "Стандарт 2 БП 1" венге беленый Входная дверь Зетта Подробнее Цена: 12450 Руб
Защелка межкомнатная 3091 ac bk Защелка межкомнатная 3091 ac bk - Замок Arsenal 3091АС BK фиксатор, медь. Подробнее Цена: 450 Руб
Защелка межкомнатная 607 pb et Защелка межкомнатная 607 pb et - Замок Arsenal 607 PB ET с ключом, золото блестящее. Подробнее Цена: 450 Руб
Дверь Аргус 1 Дверь Аргус 1 - Дверь ДА-1.
Покрытие медь Антик.
Размеры 870/970*2050*50мм.
Утеплитель-УРСА. Подробнее Цена: 16100 Руб
Фреза беленый дуб Фреза беленый дуб - Модель: Антик медь беленый дуб фреза.
Производитель: Подробнее Цена: 22400 Руб
Дверь межкомнатная Турин 523.221АПС Молдинг SG Дверь межкомнатная Турин 523.221АПС Молдинг SG - - Цвет: венге, дуб беленый, дуб серый, орех классик, белый монохром, ясень перламутровый.
- Размеры полотен 400, 500, 600, 700, 800, 900
-Цена 8500 Подробнее Цена: 8500 Руб
Защелка межкомнатная 860 ac bk Защелка межкомнатная 860 ac bk - Ручка Arsenal 860 AC BK фиксатор, медь. Подробнее Цена: 700 Руб
Стандарт 1 Стандарт 1 - Модель: Станрт 1 венге
Антик Подробнее Цена: 24100 Руб
© 2024 Интернет-магазин дверей ДверКа. Все права защищены.
© При перепечатке любых материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.